МО гуманитарного цикла

МО учителей гуманитарного цикла

Список учителей, входящих в методическое объединение гуманитарного цикла

Занимаемая должность

Специальность по диплому

Квалифи-кационная категория

Общий стаж

Стаж по специальности

Уровень образования (ВУЗ, год)

1. Ноева Елена Викторовна учитель русского языка и литературы, руководитель МО русский язык и литература учитель русского языка и литературы высшая квалификационная категория 23 года 23 года Высшее, НГПУ, 1997 г.
2. Рагозина Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы русский язык и литература филология первая квалификационная категория 10 лет 10 лет Высшее, Куйбышевский факультет НГПУ, 2001 г.
3. Лысикова Лариса Анатольевна заведующая библиотекой   библиотекарь-библиограф высшая квалификационная категория 33 года 32 года Высшее, Пермский ГИК, 1985 г.
4. Муравьёва Лариса Анатольевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература учитель русского языка и литературы

38 лет 11 лет Высшее, НГПУ, 2000 г.
5. Начарова Эльвира Равильевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература учитель русского языка и литературы

первая квалификационная категория

16 лет 6 лет Высшее, НГПУ, 2016 г. Диплом Магистра филологии,  НГПУ, 2018 год
6. Кузьменко Любовь Валерьевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература бакалавр первая квалификационная категория 5 лет 5 лет Высшее, ФГБОУ ВО "НГПУ", 2015 г.
7. Чмыхова Алина Александровна учитель русского языка и литературы русский язык и литература бакалавр - 4 года - Высшее, ФГБОУ ВО "НГПУ", 2016 г.
8. Егорова Кристина Олеговна учитель ИЗО ИЗО бакалавр/ преподавание технологии в образовательной организации - 5 лет 5 лет Высшее, ФГБОУ ВО "НГПУ", 2019 г.
диплом профессиональной переподготовки, АНП ОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования, 2018 год
9. Цветкова Валентина Владимировна учитель музыки и ИЗО музыка и ИЗО "музыкальное воспитание",
бакалавр психологии
первая квалификационная категория 19 19 Среднеспециальное, Балхашское ПУ "Музыкальное отделение", 1992 г.
Высшее, Российско-Казахстанский Университет, 2006 г.
Дата последнего обновления страницы 24.09.2020